• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Ночь кино в ММКЦ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1708 дней назад
24 августа 2019, начало в 19:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

24 августа в ММКЦ пройдет показ двух короткометражных фильмов «Где искать счастье» и «Папа из города ангелов» от режиссёра, актрисы и модели Ольги Сидоровой.

Зачем снимать короткий метр и можно ли на нем заработать? Как  продвигать и что делать с короткометражным фильмом после завершения? Российская актриса, модель, режиссер Ольга Сидорова расскажет все самое главное, что нужно знать о создании и продюсировании короткого метра.


 

Зрители смогут поучаствовать в творческой встрече с автором кинокартины. Ольга расскажет, чем отличается работа в кино от работы в театре, и, какую роль сыграл актерский опыт в ее режиссерской деятельности

Ольга является организатором агентства, которое помогает актерам сниматься в иностранном кино. Помимо кино Ольга интересуется музыкой и записывает музыкальные композиции, одна из них — «Не было лета».

Адрес: Ярославское ш.124

Событие бесплатное       

Подробности и запись — по телефону у администраторов ММКЦ:   

+ 7 (499) 181-83-64                                          

+ 7 (916) 825-74-72

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше