• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Концерт #Москве872

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1665 дней назад
7 сентября 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Ярославское шоссе, 124

Песни о Москве, зоны виртуальной реальности и фотовыставка о главных пространствах Москвы: ММКЦ присоединяется к празднованию Дня города и приглашает горожан на концерт для всей семьи.

7 сентября Московский многофункциональный культурный центр присоединяется к празднованию Дня города и приглашает москвичей на Концерт #Москве872. Гости и участники мероприятия услышат песни о Москве, о детстве, проведенном в городе, о мире, любви и о счастливых воспоминаниях.

На сцену ММКЦ выйдут и исполнят свои песни популярные артисты, ведущие представители культуры и искусства. В  рамках концерта взрослые и дети также увидят выступления творческих коллективов и резидентов ММКЦ.

Дополнят концерт и программу празднования Дня города интерактивные зоны, VR-истории и иммерсивные зоны от РИА.LAB, а также конкурсы, мастер-классы и памятные подарки от партнеров ММКЦ.

В течение всего мероприятия взрослые и дети смогут также посетить выставочное пространство культурного центра и стать посетителем экспозиции, посвященной главным культурным объектам, уличным пространствам и проектам Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше