ММКЦ о Победе. Истории Победы: подкаст

Московский многофункциональный культурный центр присоединяется к празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне и запускает специальный проект «ММКЦ о Победе».

Другие события 12+

В честь празднования Дня Победы ММКЦ запускает серию подкастов, посвященную воспоминаниям о Победе в Великой отечественной войне, и приглашает жителей столицы вписать имена своих родных и близких в летопись народной памяти. «Истории Победы» продолжат ежегодную традицию движения «Бессмертный полк» в удобном для прослушивания формате подкастов.

Для участия в записи подкастов «Истории Победы» (12+) необходимо прислать на почту m.pyshnenko@m-c-m-c.ru истории собственной семьи или ушедших знакомых во время Великой Отечественной войны. Это могут быть письма, мемуары, личные воспоминания родственников, рассказы бабушек и дедушек. 

Все истории будут озвучены актером театра «Модерн» Ильей Беляевым и доступны пользователям для прослушивания на музыкальных платформах Apple Podcasts и Podbean.

Ссылка на подкасты будет размещена 9 мая в официальной группе ММКЦ Вконтакте.

Формат текста: не более 1800 знаков, 14 шрифт, 1,5 интервал. ММКЦ оставляет за собой право незначительной редакции.

Работы принимаются до 18:00 6 мая.

Поделиться:

1447 дней назад
9 мая 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов