• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, Багратионовский проезд, 7. Гипермолл "Горбушкин двор"

Игра Первопрестольной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Узнать о шансе сыграть: id28379@gmail.com.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
3145 дней назад
с 12:00 19 сентября до 19:00 20 сентября 2015
Москва
Багратионовский проезд, 7. Гипермолл "Горбушкин двор"

Представительный фестиваль интеллектуальных игр, содержащий в себе два турнира по «Что? Где? Когда?» — этап Кубка России и межрегиональный студенческий. Но для взятия главного кубка необходимо выступать в оба дня! Сыграют сильнейшие, победит лучший.

Обратите внимание, что заявка не гарантирует участие, а лишь помещает команду в лист ожидания, откуда проход в основной список осуществляется согласно регламенту.

Не забудьте выбрать оба «билета», если вы регистрируетесь на оба дня, а в конце заявки отметьте: играете ли вы в спецзачет каждого из дней. Еще раз подчеркнем: выбор «билета» не означает автоматической игры в спецзачет, здесь указано лишь распределение турниров по дням. Если вы, например, не играете в межрегиональный студенческий зачет, это не лишает вас возможности играть турнир в общий зачет (в данном случае воскресный).

Актуальная таблица участников

Любые вопросы (в том числе отказ от заявки) — на адрес id28379@gmail.com. Удалить заявку также можно по ссылке в первом письме-подтверждении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше