СуперДети. Кирилл Томилин

Концерты 12+

27 января в 19:00 в ММКЦ состоится первый в 2023 году концерт спецпроекта #СуперДети!

На этот раз мы познакомим зрителей с юным российским певцом и актером – Кириллом Томилиным. Он уже неоднократно выступал на сцене ММКЦ в качестве приглашенного гостя, но сольный концерт у него будет впервые. Кирилл готовит масштабную программу, большую часть которой составят его авторские песни. 

Певец уже является лауреатом множества внутренних и международных конкурсов:

  • Участник #ГолосДети8 команда Егора Крида 
  • Полуфиналист JESC 2021 Вундеркинды 
  • Актёр мюзиклов
  • Участник продюсерского центра SK-STARS
  • Автор песен

Кирилл выступал на благотворительном фестивале в поддержку Александра Мурашова «Твори добро» и в детском хосписе в Домодедово.  

Является юным армейцем первого творческого отряда Центрального дома Российской армии имени М. В. Фрунзе, выступал на детско-юношеском фестивале «Журавли Победы». 

В свободное время парень играет в футбол и катается на велосипеде, ходит на уроки фортепиано и сочиняет собственные композиции.

Огромную роль в творческой биографии певца сыграли родители и педагог по вокалу Александр Колчак, основатель крупнейшего в Подмосковье продюсерского центра SK-STARS. Под его руководством мальчик выступал в дуэте «КРАШ» вместе с Дарьей Пунченко.

В возрасте 6 лет Кирилл позвонил в эфир «Детского радио» и исполнил песню про Москву. Ведущий назвал мальчика настоящим артистом и предрек, что в скором времени он будет выступать в Государственном Кремлевском дворце. Так и случилось. 13 октября 2019 года в Кремле состоялся X Международный благотворительный фестиваль «Белая трость», где Томилин пел вместе с Дианой Гурцкой, Анитой Цой, Родионом Газмановым.

Ведущим концерта #СуперДети станет Дмитрий Ядыкин. Друзья Кирилла подготовят новые творческие коллаборации, чтобы поддержать его на сцене.

6+

Поделиться:

453 дня назад
27 января 2023 19:00–21:00

Москва
Ярославское шоссе, 124
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов