• 22 августа 2015, суббота
  • Москва, Крымский вал, владение 2, Парк искусств "Музеон", купол Alp bau

Фестиваль ШММ «Заметки о Москве»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
3173 дня назад
22 августа 2015 c 14:00 до 21:00
Москва
Крымский вал, владение 2, Парк искусств "Музеон", купол Alp bau

Квест, мастер-классы, музыкальные паузы и вкусные сюрпризы от «Школы молодого москвича» ждут вас на фестивале города и культуры!

22 августа "Школа молодого москвича" приглашает всех желающих на городской фестиваль «Заметки о Москве»! 

В парке искусств "Музеон" пройдет тематический фестиваль, посвященный в этом году литературе и чтению во всех проявлениях. Опытные и талантливые спикеры расскажут о самых необычных местах города, уникальных мероприятиях и людях, кто делает город неповторимым.

Квест, мастер-классы, музыкальные паузы и вкусные сюрпризы —  насыщенная программа интерактивных площадок фестиваля «Заметки о Москве» ждет вас!

На территории фестиваля ШММ будут проходить:

Мастер — класс «Ритм города: Москва глазами журналиста». Глянцевые журналы и серьезные финансовые издания — что предшествует их появлению на прилавках города? Благодаря опытному журналисту, посетители мастер — класса узнают все тонкости работы современных СМИ. 

Ссылка на регистрацию

Мастер — класс "Москва подземная". Это событие раскроет тайны подземного мира нашей столицы и позволит любопытным москвичам взглянуть на привычные вещи по — другому благодаря опытнейшему диггеру нашего города Даниилу Давыдову! 

Ссылка на регистрацию

Мастер — класс «Советы москвичам». Быть москвичом — счастье или наказание? Как правильно жить в этом непростом мегаполисе, успевая получать от этого удовольствие? Тема этого мастер — класса посвящена именно этим вопросам. 

Ссылка на регистрацию

Квест-игра «Читай — квест». В течение игры команды шаг за шагом будут погружаться в истории классических произведений, и собирать в одну мозаику факты из жизни великих творцов — писателей и поэтов Москвы. 

Ссылка на регистрацию

А также всех участников ждут приятные сюрпризы: выступление музыкальных и танцевальных коллективов, портреты от шаржиста, вкусные сладости, интересные конкурсы, за участие в которых, вручаются памятные подарки и многое, многое другое. Регистрируйтесь на самые интересные для вас мероприятия!

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше