• 22 августа 2015, суббота
  • Москва, Москва, Крымский вал, владение 2, Парк искусств "Музеон", купол Alp bau

Интерактивная игра «Читай Квест»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
3173 дня назад
22 августа 2015 c 16:30 до 18:30
Москва
Москва, Крымский вал, владение 2, Парк искусств "Музеон", купол Alp bau

Иногда в нашей жизни не хватает немного волшебства, и "Школа молодого москвича" исправит это! Мы приглашаем вас погрузится в городской пейзаж, который откроет для вас свои тайны и загадки.

В рамках фестиваля «Городской сюжет» 22 августа «Школа молодого москвича» приглашает вас на интерактивную площадку «Заметки о Москве»!

mymfc.timepad.ru/event/231124/...

ШММ приглашает всех желающих на городскую игру, в течение которой участники шаг за шагом будут погружаться в истории классических произведений, и собирать в одну мозаику факты из жизни великих творцов — писателей и поэтов Москвы. Благодаря рекомендуемым книгам, вы узнаете много нового, связанного с жизнью столицы, и почувствуете себя участником важнейших событий, повлиявших на вашу жизнь!

 

Общая информация:

Время игры: 2 часа

Формат: Пеший городской квест

Зона игры: г. Москва.

Игра состоит из 5 локаций

Формат локаций:

  • Ребусы, загадки, головоломки
  • Поиск символов и посланий
  • Фото точки
  • Агентские задания
  • Траектория

Присоединяйтесь к чудесной игре и получите массу удовольствия и полезной информации о городе, на который вы посмотрите по другому.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше