Первая встреча посвящена теме "Как важно говорить себе ДА!", и представлена в виде сессии, состоящей из трех блоков. Каждый блок отвечает за отдельное направление.
11:00-12:00 Йога с Мариной Волковой
Вводное занятие со специалистом по направлению йогатерапии поможет участницам лучше понять особенности женского организма и почувствовать своё тело. Занятие подходит для любого уровня физической подготовки. На него вам потребуется удобная одежда и обувь, а также уютный плед. Остальное оборудование предоставляется.
12:15-13:00 Арт-терапия с Марией Федотовой
Мастер-класс от профессионального художника, декоратора и дизайнера, направленный на раскрытие творческого потенциала, поможет участницам выразить свои эмоции и наполниться вдохновением. Специальные художественные навыки не потребуются, а все необходимые материалы будут предоставлены.
13:15-14:30 Психологическая сессия с Ириной Ваулиной
Психолог-консультант расскажет о женских архетипах, проведет для участниц мини-практики и диагностики различных сфер жизни.
До встречи в Женском Клубе!
Москва
Ярославское шоссе, дом 124
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.