• 21 июня 2012, четверг
  • Москва, Московская область, Пушкинский район, деревня Костино

Турнир по пейнтболу среди молодежи СВАО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
4299 дней назад
21 июня 2012 c 11:30 до 18:30
Москва
Московская область, Пушкинский район, деревня Костино

Друзья! 21 июня 2012 (четверг) мы с вами отправимся играть в пейнтбол.

В соревнованиях принимают участие два дивизиона (молодежный совет СВАО и Актив Молодежного Центра СВАО), внутри которых проходят соревнования на вылет до определения финалистов в каждом дивизионе занявших 1,2,3 места. Турнир проходит на специально оборудованных полях «ФОРТ» и «WESTERN». Для команд, которые вылетели из турнирной борьбы предусмотрена третья площадка «БОЛОТО» для свободной игры. По окончанию соревнований в дивизионах будет разыгран КУБОК ПРЕСТИЖА среди победителей двух дивизионов. Также для всех участников предусмотрена работа волейбольной площадки и площадки с настольным теннисом и, конечно, вас ждет полевая кухня и «Чайный стол».

 
 
Для участия в мероприятии необходимо сформировать команды по 5 человек каждая. Очень важно, чтобы члены команды заранее знали своего капитана (не только по имени, но и в лицо) и в какой они команде и с кем играют!
 
Уезжаем мы организованно на автобусах в 11.30 от главного входа ВВЦ, а обратно в Москву выезжаем в 18.30 (возвращаемся к главному входу ВВЦ).
 
Мероприятие пройдет в пейнтбольном клубе "Гвардия" (Московская область, д. Костино (20 км от Москвы))
 
Участие в мероприятии бесплатное!
 
По всем вопросам обращаться к Омельяненко Ивану по тел.+79104775704 или эл. почте i.omelyanenko@dsmpsvao.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше