Мастер-класс по искусству театра, который состоится в ММКЦ 19 марта, является пробным занятием для театральной лаборатории в рамках проекта "Экспромт".
На занятии участники смогут не только опробовать себя в роли актёров, поучаствовав в профессиональных актёрских и пластических тренингах, но также и поработать с собственными физическими и эмоциональными зажимами, раскрепоститься и проявить себя в искусстве речи и танца.
Мастера, которые займутся проведением тренингов, являются действующими режиссёрами, грамотно умеющими найти подход к каждому представителю творческого сообщества. Благодаря опыту и выученным механикам, педагоги смогут раскрыть таланты участников и помочь найти правильный подход к самовыражению.
Все желающие, которые посетили мастер-класс, смогут в дальнейшем стать участниками театральной лаборатории, которая пройдёт с теми же мастерами драмы и хореографии.
Театральная лаборатория от проекта "Экспромт".
Это площадка для диалога, обмена опытом и обучения.
Это экспериментальная постановка эскиза спектакля всего за несколько дней.
Это шанс узнать себя по-новому и избавиться от зажимов.
Это возможность не быть профи, но быть на сцене.
Мастера:
Валерия Митюрёва
руководитель независимого театра "ТЭТ"
режиссёр
актриса
создатель проекта "Экспромт"
Наталья Овсянникова
хореограф независимого театра "ТЭТ",
танцор направления контемп в AKI dance company
актриса физического театра
Подробнее о лаборатории: lab.m-c-m-c.ru/?utm_source=tg_mcmc....
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.