2 июня в 17:00 в Московском многофункциональном культурном центре в концертном зале Гагарин Hall состоится летний отчётный концерт «Музыкальной дорожки» — ведущего творческого коллектива города.
На сцене выступят талантливые ученики студии эстрадного вокала под руководством Екатерины Конопельчевой. Юные воспитанники представят программу, в которую войдут авторские композиции, а также кавер-версии известных песен российской эстрады.
Особое место в программе займут песни о детстве и лете, ведь концерт пройдёт сразу после празднования Дня защиты детей. Мероприятие ориентировано на семейную аудиторию и обещает стать настоящим праздником. Зрители смогут насладиться прекрасной музыкой и яркими выступлениями, а также погрузиться в атмосферу тепла и радости.
0+
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.