• 28 августа 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Старая Басманная, 15, Сад им. Баумана

Йога на испанском языке в Саду им. Баумана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
2792 дня назад
28 августа 2016 c 20:00 до 21:00
Москва
ул. Старая Басманная, 15, Сад им. Баумана

Каждое воскресенье августа мы объединяем приятное с полезным и учим испанский язык на свежем воздухе, занимаясь йогой. Занятия проходят в одном из самых живописных парков Москвы — Саду имени Баумана.

Занятия ведет преподаватель школы испанского языка Espalabra Мария Фадеева. Мария жила и училась в Барселоне, где регулярно снимала учебный стресс и заряжалась энергией в ходе профессиональных йога-практик на пляже. Вернувшись в Москву, увлечение переросло в образ жизни, а испанский стал профессиональной сферой деятельности (преподавание в Espalabra, переводы). Мягкая и требовательная, стильная и подтянутая, Мария очаровывает, вдохновляет и восхищает как своей формой, так и блестящим испанским.

С собой нужно принести коврик. В случае дождя занятие отменяется, все зарегистрировавшиеся будут предупреждены об этом.

Встречи проходят в рамках месяца культуры Испании и стран Латинской Америки в ММКЦ. 

Ждем вас в парке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше