• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Ярославское шоссе, 124, ММКЦ

Мастер-класс «Сказочная Москва для родителей с детьми»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
2551 день назад
26 апреля 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
Ярославское шоссе, 124, ММКЦ

Соседский центр ММКЦ совместно с проектом Locus Focus проводит мастер-класс для детей в сопровождении родителей от Татьяны Вознюк.

Татьяна покажет, как на основе предметов, отображающих эпоху (народный костюм, украшения, предметы быта, вооружение), заинтересовать детей, сделать занятие ярким, запоминающимся событием.

Татьяна Вознюк — автор и ведущая программы «Сказочная Москва», педагог-историк, сотрудник Отдела образовательных проектов и мероприятий Государственного исторического музея и Детского центра Музея Москвы.

*Регистрируясь сейчас, вы соглашаетесь получать получать от нас приглашения на наши следующие мероприятия. Вы всегда можете отписаться от рассылки по ссылке в письме.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше