• 15 ноября 2012, четверг
  • Москва, Ярославское шоссе, дом 124

Бизнес-игра MargIn

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
4180 дней назад
15 ноября 2012 c 16:00 до 19:00
Москва
Ярославское шоссе, дом 124

15 ноября в 16.00 в Молодежном Центре пройдет стратегическаяделовая игра MargIn. Попробуйте принимать решения, результаты которых будут зависеть от решения других игроков.

 

Бизнес-игра MargIn

15 ноября в 16.00 пройдет стратегическаяделовая игра MargIn.

Попробуйте принимать решения, результаты которых будут зависеть от решения других игроков. Игра, покорившая Москву и МГУ. Это игра круче "Денежного потока" и "Монополии", ведь ваши шаги и богатсво зависят только от вас, а не от игоровых костей. Риск, хаус, деньги и ОЧЕНЬ большие деньги, заговоры, расчет и стратегии.

Все заработанные деньги в игре можно потратить на призы и подарки! Больше заработаешь — больше приз!

Описание игры:

Стратегическая игра MARGIN имитирует поведение рынка, создает условия для принятия решений и демонстрирует влияние принятых решений на стоимость капитала. Автор игры – к.э.н., преподаватель кафедры «Управления организацией» Пономарев Игорь Пантелеевич.

Участники принимают решения относительно того, в какую из предложенных отраслей они могут войти со своими активами и компаниями. Ситуация в игре формируется действиями самих участников, действует механизм рыночной конкуренции (разработанный автором). Рыночная конкуренция происходит без непосредственного взаимодействия участников друг с другом, и в то же время, невидимая рука рынка расставляет участников по местам, в соответствии принятых решений конъюнктуре рынка.

Условия, в которых игроки принимают решения, характеризуются неопределенностью, риском, конкуренцией, информационным фоном. Разновидности игры позволяют имитировать условия принятия как инвестиционных, рыночных решений, так и стратегических, бизнес решений.

Игра МАРДЖИН позволяет продемонстрировать и объяснить явления, которые происходят на потребительских рынках и рынках капитала. Например, как возникают кризисы, дефициты и паника; как информация и новости влияют на решения инвесторов; как ожидания игроков на рынке становятся реальностью и то, как рациональные решения приводят к иррациональным последствиям в виде падения доходности рынка, а нарушения равновесия приводит к финансовым потерям.

Пробуйте и дерзайте!

15 ноября в 16.00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше