• 25 июля 2017, вторник
  • Москва, Ярославское шоссе, 124, ММКЦ

Спектакль «Импровизация»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
2460 дней назад
25 июля 2017, начало в 19:00
Москва
Ярославское шоссе, 124, ММКЦ

Арт-резиденты ММКЦ, музыкально-драматический театр «Баобаста», создадут сюжет, характеры героев, их отношения и смыслы в реальном времени. Все действие, которое будет происходить на сцене, объединится в одно – спектакль «Импровизация».

Кто хоть раз участвовал в постановке спектакля, знает, какие неповторимые, живые моменты возникают на репетициях, тренингах и этюдах. Зритель этого никогда не увидит. Стоп! Никогда? Да, если спектакль не состоит целиком из импровизации.

В этот раз сделаем по-другому. Актерам на глазах зрителей будут предложены обстоятельства, которые никого не оставят равнодушным. Все остальное — даже задачу — они выберут сами! Спектакль «Импровизация» – это психологический эксперимент, за которым наблюдает зритель.

Сбор гостей с 18.45.

 

«Баобаста» — это сообщество людей, живущих в творчестве и стремящихся превратить любое действие в акт искусства. В сообщество входят актеры, режиссеры, писатели, художники, музыканты, хореографы, каскадеры, фотографы, кинооператоры, звукоинженеры, модельеры, изобретатели различных инструментов и приспособлений для творчества, а также владельцы репетиционных, концертных и театральных залов и арт-пространств. Таким образом, силами сообщества может быть сделан любой творческий проект в любом городе России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше