• 1 февраля 2013, пятница
  • Москва, Ярославское шоссе, 124 Проезд - м. ВДНХ, выход из последнего вагона из центра, автобус 903, 675 маршрутка до остановки "Детская поликлиника".

Турнир "Activity"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
4096 дней назад
1 февраля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Ярославское шоссе, 124 Проезд - м. ВДНХ, выход из последнего вагона из центра, автобус 903, 675 маршрутка до остановки "Детская поликлиника".

1 февраля в 19.00 в Молодёжном центре ждём тебя и твоих друзей на турнире по самой веселой и интересной игре "Activity".

 

Настольная игра «Активити»универсальное развлечениедля людей разных возрастов. Азартная борьба, веселье изадор – это обязательные атрибуты «Активити». Простые и интересные правила игры «Активити» будут понятны даже малышу. 

 

Правила игры Активити

Перед командами игровое поле, карточки различной сложности с набором словосочетаний 

и песочные часы. Внастольной игре Активити один игрок команды долженобъяснить другому словосочетание,

написанное в карточке

при помощи определенного метода (пантомимы, рисованиялибо устного описания) в течении одной минуты, покаверхняя чаша песочных часов не опустеет.

 

Метод объяснения определяется типом игрового поля, накотором стоит фишка команды. 

Если второй игрок угадывает словосочетание, то фишка команды перемещается вперед на количество клеток, определяемоеуровнем сложности 

словосочетаний в карточке (чем сложнее словосочетание, тем дальше перемещается команда). Как и во всех других, в настольной игре Активити побеждает та команда, которая первой прошла все поле.

 

Разгадывает словосочетание только участник команды, проводящей объяснения, но существует исключение. Если словосочетание написано красным цветом, то разгадать его имеют право игроки всех команд.

 

Стратегия игры Активити

 

Если вы думаете, что настольная игра Активити слишком проста, и для победы в нее стоит лишь угадывать слова, товы заблуждаетесь. Возможность выбора карточек различного уровня сложности позволяет использовать диаметрально противоположные типы стратегии. Выможете вести себя агрессивно, выбирая самые сложные карточки. При таком поведении команда рискует остатьсяна месте, не разгадав словосочетания, в случае успеха наградой игрокам может стать лидерство.

 

Другой вариант стратегии можно назвать тише едешь - дальше будешь. Такое поведение участников настольной игры Активити предусматривает разгадывание самых простых

 словосочетаний в надежде на ошибки соперника.

 

Также для победы участникам следует идти на различные хитрости. К примеру, можно определиться с самым удобным для команды типом объяснения (пантомима, рисование либо устное описание) и выбирать сложность карточки, а значит и количество ходов, так, чтобы попадать на клетку с нужным для Вас типом объяснения.

 

Ждем вас в Московском Молодежном Многофункиональном Центре!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше