• 10 февраля 2013, воскресенье
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Мастер-класс по вокалу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
4095 дней назад
10 февраля 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

Бесплатный мастер-класс для всех желающих! Если Вы хотите блистать в караоке, на концертах для родных и друзей, а может у Вас есть планы стать "звездой"? Или Вам надо "поставить" голос для выступлений на публике? Может он у Вас быстро "садиться"?Или Вы хотите расширить свой кругозор? Или просто интересно провести время и познакомиться с новыми людьми?

 

Опытный педагог: 
 
 
Иванова Лариса Анатольевна — эстрадно-джазовый вокал.
 
Певица, композитор и член Союза Композиторов, лауреат многих международных конкурсов.
 
 
 
РАССКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ:
 
как строятся занятия, чем они наполнены и в чем практическая цель  различных методик и манипуляций в течении урока, продемонстрируют технику исполнения произведений в разных вокальных позициях, дадут практические рекомендации по владению голосом и возможностям его развития.
 
 
 
ВЫ СМОЖЕТЕ САМИ ПОПРОБОВАТЬ:
 
на мастер-классе все продемонстрированные упражнения, разобраться в чем разница между различными направлениями вокала, обрести для себя новое хобби.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше