• 9 марта 2013, суббота
  • Москва, Ярославское шоссе, дом 124

IT-start

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
4068 дней назад
с 11:00 9 марта до 18:00 12 марта 2013
Москва
Ярославское шоссе, дом 124

Присоединяйся

 

9 марта с 11.00 в МММЦ стартует школа "IT-START". 

«IT-START» – это постоянно действующая программа поддержки молодых программистов и молодежных проектов в сфере информационных технологий с возможностью получить гранты на развитие проектов.

 

В течении 4 дней (с 9 по 12 марта) вас ждут мастер-классы и выступления экспертов из Microsoft, Softline Ventures, Enter, Финам менеджмент и многих других.

По итогам школы "IT-start" эксперты выберут до 10 лучших проектов, которые получат 100 тысяч рублей в виде гранта на свое развитие.

К участию приглашаются как команды с проектами в сфере IT, которые получат возможность «упаковать» свой проект для презентации инвестору, а также принять участие в грантовом конкурсе, так и участники без проектов, которые получат необходимые знания и компетенции для дальнейшей работы, а также смогут присоединиться к одной из проектных команд.

Не пропустите!

Ждем вас завтра в 11.00 в Московском молодежном многофункциональном Центре.

Зарегистроваться можно по ссылке или на сайте мероприятия.

Проезд: Ярославское шоссе, 124

м. ВДНХ, выход из последнего вагона из центра, автобус 903, 675 маршрутка до остановки «Детская поликлиника». Здание МММЦ вы сможете опознать по большому экрану, на котором будет красоваться заставка "IT-START".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше