• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Новогодний рок-фест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
2331 день назад
2 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

На большой сцене концертного зала Gagarin Space пройдет новогодний фестиваль рок-музыки, на котором выступят молодые московские группы «Квинты», Spring`s 15th и Bedtime Stories.

Spring`s 15th  

Группа образовалась 15 марта 2015. За спиной у ребят уже восемь синглов, один EP альбом, два клипа и множество концертных выступлений. И это только начало их творческого пути! У ребят нет определенного направления в музыке, в их песнях можно услышать разные оттенки стилей.
 
Bedtime Stories
Коллектив появился в Москве шесть лет назад. Урбанистический романтизм группы складывается из незатейливых гитарных мелодий, мощной ритм-секции, атмосферных синтезаторов и прочих электронных звуков. В 2011 году группа стала лауреатом конкурса «Мой первый диск» и приняла участие в записи сборника на базе музыкальной лаборатории «Тонстудия». В прошлом и последующих годах Bedtimte Stories стали финалистами международного музыкального конкурса Emergenza.
 
«Квинты»
Молодой и амбициозный проект московских музыкантов появился в сентябре прошлого года. Ребята успели выступить на фестивале студенческого творчества «Фестос», на фестивале-конкурсе «Планета рока», в рок-школе на Красном Октябре и на благотворительном концерте в поддержку Первомайского детского дома. 26 августа «Квинты» отыграли свой первый сольный концерт в развлекательном комплексе Gagarin Space (ММКЦ). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше