• 20 июля 2018, пятница
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

#ЗнакомьтесьМАЯКОВСКИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
2106 дней назад
20 июля 2018, начало в 18:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

Студенты и выпускники ГИТИСа представят литературный перфоманс «Знакомьтесь, Маяковский» в честь 125-летия со дня рождения поэта.

В рамках перфоманса актеры представят: фрагменты из воспоминаний и автобиографии В.В.Маяковского, стихи, фрагменты поэм. Впервые будет произведена реконструкция сцен из спектакля «Мистерия-буфф». Автором пьесы является В.Маяковский, режиссер первой постановки – В.Мейерхольд, художник – К.Малевич. Три гения 20 века поставили в 1918 году (к первой годовщине революции) спектакль в совершенно новой эстетике. Эта работа  задала одно из новых направлений не только в русском, но и в европейском театре.

Актеры: Стефания Деньгина, Кирилл Новичков, Ян Камашенков, Екатерина Фастовец, Геннадий Уланов.

Режиссер: Ольга Шубина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше