• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Концерт «Взаперти»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
2049 дней назад
15 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

15 сентября в Московском многофункциональном культурном центре  состоится презентация альбома московского исполнителя «картавый».

Участники концерта:
1. Julia Vein

2. OnΣ sunny day in Syberia

OnΣ sunny day in Syberia (OSDIS) – это «one man» проект из Москвы, исполняющий атмосферный инструментально-акустический пост-рок, а иногда просто песни под гитару. 

Музыка необычная и неординарная, таинственная как отблески северного сияния над ледовитым океаном. Эти композиции приглашают в собственную вселенную – добрую, сказочную страну, где так легко заблудиться в лабиринтах туманного леса. Всё здесь будто в тон с мотивами Хоппа, Экхольма и Янссон. Здесь живут дождливые мумий-монстры печали.

3. Картавый.

Картавый – это проект гитариста/вокалиста московской поп-панк команды SPRING`S 15TH Картавого Олега. Ребята исполняют честную и красивую музыку о том, что тревожит душу. Для артистов этот проект – способ выговориться и избавиться от беспокойных мыслей, навязчивых идей.
Первый ЕР «картавого» называется «взаперти» и является очень эмоциональной работой. Чувства автора переданы через образы и звуки, неопределённо, но крайне ощутимо. Кажется, в этом и есть талант творца.
Исполнители: 
Кудинов Олег (https://vk.com/burroleg) – гитара и вокал; 
Антон Кухар (https://vk.com/kuh_anton) – бас-гитара; 
Владимир Сафонов (https://vk.com/lphone) – ударные.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше