• 19 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

#ЯПОЭТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1979 дней назад
19 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

В ММКЦ стартует новый спецпроект #ЯПОЭТ. Первая встреча состоится 19 ноября.

О проекте:

Специальный проект #ЯПОЭТ — это возможность для молодых поэтов открыть своё творчество и проявить себя на сцене. Что современная поэзия взяла от классики, от чего отказалась и как интегрировала современный мир в стих? Ищем ответы и своего слушателя на встречах спец. проекта.

О мероприятии:

Сергей Кладо — автор книг, рассказов, эссе и стихов расскажет о том, как реализовать себя поэту и писателю. По книге Сергея «Вербальное Воскресения» можно увидеть спектакль в театре «Весь Мир». Или посмотреть фильм «Хотттабыч» по его роману «Медный кувшин старика Хоттабыча».

Молодые поэты прочтут свои стихи, а музыканты, для которых поэзия — важная часть творчества, поделятся своими композициями.

Вход свободный, желательно регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше