• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Спикер-клуб: спорт и альтернативное питание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1976 дней назад
28 ноября 2018 c 20:00 до 20:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

В ММКЦ стартует ещё один интересный и полезный спецпроект «Спикер-клуб». Первая встреча состоится 28 ноября.

О Проекте

Спецпроект Спикер-клуб — это лекторий, мастер-классы и встречи с экспертами. Платформа для саморазвития и открытого диалога. Спикеры поделятся полезными кейсами про спорт, моду и медиа. Главные цели встреч — общение с новыми людьми, самореализация и развитие.

О мероприятии

Спикер интенсива по правильному питанию и спорту — фитнес-тренер и фрукторианец Роман Кравцов. В первой части встречи Роман расскажет о своём подходе к еде: чем заменять продукты и как разделить приёмы пищи в течение дня.

Во второй части интенсива Роман покажет, как готовить легкие закуски, обеды и ужины. В том числе — полезные сладости, салаты и  лёгкие супы, которые удобно брать с собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше