• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Концерт поэта Алексея Колесниченко. Программа «Расщепления»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1984 дня назад
14 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

Алексей Колесниченко — поэт, который, оставаясь в рамках традиционных форм и известных тем, стремится к деконструкции языкового строя стихотворения. Образы в его произведениях перетекают друг в друга, отрицая друг друга, чтобы на выходе слово растеряло коннотации и контексты и начало обозначать самое себя.

 

Словесная картина мира, которую выстраивает Алексей, напоминает работы импрессионистов. Вблизи стихотворение выглядит как обнажённая конструкция. Но стоит сделать несколько шагов назад, и из неверных мазков и точек поступают очертания знакомого каждому нарратива — жизнь, любовь, юность. И попытка самоопределения через присвоение максимального количества реальности, доступной органам чувств.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше