• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Публичная лекция Даниила Иванова: «Артист. Кто это?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1855 дней назад
26 марта 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Ярославское шоссе, 124

В рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» Даниил Иванов, актер театра и художественный руководитель ММКЦ, поделится навыками публичных выступлений. Событие, приуроченное к Международному дню театра, предоставляет возможность ближе познакомиться с театральными деятелями и спецификой профессии.

На лекции слушатели узнают о творческих буднях во время работы над спектаклем «Руслан и Людмила», в котором Даниил играл главную роль. Приблизятся к профессии с помощью упражнений по актерскому  мастерству, а также, в преддверии наступающей весны, обсудят самую актуальную тему для начинающих артистов – поступление в театральный ВУЗ.

Даниил окончил РАТИ-ГИТИС, мастерскую народного артиста РФ В.Б. Гаркалина, снимался в кино, участвовал в театральных постановках. Является федеральным экспертом театрально-музыкального направления программы  «Российская Студенческая весна». Под его руководством в ММКЦ на постоянной основе проходят спектакли, которые пользуются наибольшей популярностью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше