• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Ярославское шоссе, 124 (ММКЦ)

Тим Уилсон: истории британского волшебника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1821 день назад
с 18:00 29 апреля до 21:00 15 мая 2019
Москва
Ярославское шоссе, 124 (ММКЦ)

29 апреля открывается выставка британского аниматора Тима Уилсона — основателя мультипликационной студии “Zontul Films”, художника и преподавателя Оксфордского университета. Проект “Тим Уилсон: истории британского волшебника” организован при поддержке Департамента культуры города Москвы совместно со студией “Zontul Films” и изданием “Florence Is You”.

Тим Уилсон — британский аниматор, документалист и преподаватель теологии в университетах Лондона, Оксфорда и Москвы. Его работы по достоинству оценены критиками и зрителями: в 2012 году британец был удостоен награды “Лучшая анимация” за фильм “How to be Boss”. Тим на постоянной основе сотрудничает с британскими и международными телевизионными шоу, создавая иллюстрации и графические элементы, а его узнаваемая внешность и эксцентричный образ делают его похожим на доброго волшебника.

Выставка в Московском многофункциональном культурном центре расскажет историю британского волшебника и раскроет его яркий образ, проведет по местам путешествия художника викторианской эпохи Эдварда Лира из Стамбула в Албанию в 1848 году и представит все самое главное, что нужно знать о зарубежной и российской анимации.

В пространствах культурного центра будут представлены графические работы Тима, цветные репринты, зарисовки и автопортреты Тима.

Куратор выставки — продюсер, фотограф, член Международной федерации журналистов и Союза журналистов России Иван Кузнецов.

Выставка продлится до 15 мая.
Место проведения: 
Московский многофункциональный культурный центр (ММКЦ)
Ярославское шоссе, 124 
Как добраться: https://m-c-m-c.ru/contacts 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше