• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Ярославское шоссе, 124

Элементы культуры Москвы: скетч, фото, музыка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский многофункциональный культурный центр
1804 дня назад
18 мая 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Ярославское шоссе, 124

Скетч-встреча о техниках интеграции исторического и культурного наследия в домашний интерьер, выставка фотохудожников Евгении Балокиной и Нины Минчёнок и акустическое сопровождение от кавер-группы «Бучинторо» — в рамках акции «Дни исторического и культурного наследия» в ММКЦ.

Как элементы городской среды, культуры и истории могут стать частью домашнего интерьера? Вас ждет творческая программа в рамках акции «Дни исторического и культурного наследия» в ММКЦ.

Главным событием вечера станет скетч-встреча, где гости изучат техники быстрого рисования под руководством Евы Новиковой которая начнётся в 19:00.

В Гагарин Холл выступит кавер-группа «Бучинторо». Ребята играют в стиле jazz. indie и soul. 

Выставочное пространство будет посвящено проекту фотографов Евгении Балокиной и Нины Минчёнок.

В 18:00 пройдёт ворк-шоп Валерии Максимовой по созданию Stories в Инстаграме. Спикер работает с клиентами коммуникационного агентства Setters, а также является выпускницей Moscow Digital Academy. На встрече вы узнаете, как отразить ход мероприятия быстро, эффектно, с использованием нескольких приложений.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше